Louis Vuitton Белла Хадид Нью-Йорк модель как носить Louis Vuitton Белла Хадид Нью-Йорк

Два образа Беллы Хадид, которые учат правильной многослойности

Сейчас читают: 951
elle.ru

В школе мы изучаем закон сохранения энергии при теплообмене, но скажите честно — сколько раз после выпускного вы вспоминали и использовали это уравнение?

Зато «закон капустки», или многослойного образа, мы повторяем и практикуем каждый осенне-зимний сезон. Запомнить его легко: чем больше на вас слоев одежды, тем недоступнее для холодов вы становитесь.Но если с теорией все понятно, как быть с практикой?

И здесь на помощь приходит стритстайл, а точнее — сразу два образа Беллы Хадид, в которых она была замечена в Нью-Йорке накануне днем.Сначала модель появилась в расслабленном образе, идея которого пригодится нам для воскресного бранча с друзьями, во время перелета или для поездки за город.

Все гениальное просто: модель надела длинный пуловер с широким воротом вместе с объемным теплым жакетом, свободные джинсы и ботинки на небольшом устойчивом каблуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA