Москва мужчины жизнь друзья дружба Москва

Как понять, нравишься ли ты ему?

Сейчас читают: 291
prelest.com

Светлана П., Москва: «С Сергеем мы работаем в одном офисе уже несколько месяцев. Он мне очень нравится, добрый, симпатичный парень.

Я часто ловлю на себе его взгляды, иногда он дарит мне маленькие букетики цветов, просто так, без повода…В перерывах варит для меня вкуснейший в мире кофе, но до сих пор не могу понять, нравлюсь ли я ему, как девушка…Мы ведь просто друзья»Каждого из нас хотя бы раз в жизни посещала мысль «…почему я не умею читать чужие мысли?», особенно, если это было связано с амурными делишками.

В истории Светланы, скорее всего, Сергей по самые уши влюблен в нее, это наверняка уже знают и их коллеги, шокированные огромным количеством знаков внимания.

Только вот для Светланы – это пока еще неразрешимая загадка, «..нравлюсь ли я ему?».Если и тебя день и ночь мучает этакая страшная тайна, то поделюсь некоторыми своими наблюдениями из личного опыта. Аксиома 1.Дружбы между мужчиной и женщиной не существует!Если у тебя есть мужчина – близкий друг и помощник, сильное плечо и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA