мужчины секс ты и он проблемы в сексе

Хуже некуда: 7 вещей в сексе, которые не нравятся всем мужчинам

Сейчас читают: 851
cosmo.com.ua

Девушки, кажется, уже знают все о предпочтениях мужчин в сексе. Но часто забывают о том, что именно при этом их сильно расстраивает. Безынициативное наблюдение за мужчиной Мы (и мужчина), конечно, понимаем, что ты обожаешь наблюдать за своим возлюбленным, его телом и мимикой во время секса.

Но не нужно это делать настолько явно, долго и часто, чтобы парень чувствовал себя одним в поле воином. Хотя бы потому, что в голове партнера сразу складывается пазл, что он — отвратительный любовник, и ты терпишь секс исключительно из вежливости.

Это ведь не так? Просьбы закончить позже Иногда контролировать семяизвержение сложно, иногда невозможно. Особенно, когда хочется полностью расслабиться и погрузиться всем телом в процесс.

Поэтому мужчины могут вообще не понимать, как в этом деле терпеть. И если твой — один из тех парней, кто не только возбуждается за пять минут, и быстро кончает, предложи ему заняться сексом со специальными презервативами и лубрикантами, которые уменьшают чувствительность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA