консультация психолога отношения мужчины и женщины Агрессия Жестокость

Нравится страдать? Травмы моральные и физические

Сейчас читают: 653
www.psyh.ru

Мою дочь избил ее молодой человек, да так, что ее увезли на «скорой» и удалили селезенку. Первое, что она спросила, когда очнулась после наркоза: «Скажите Паше, что со мной все в порядке».

Я в отчаянии. Что должно случиться, чтобы мой ребенок наконец-то понял, что нельзя больше встречаться с этим парнем?Александр, 47 летУжасная ситуация, как и любое событие, связанное с причинением обиды или травмы своему ребенку…Родители, задающие вопрос, что делать в подобных, и даже менее критичных, ситуациях, вызывают сильное сочувствие, наравне с состраданием к ребенку, который не желает увидеть реальность.

Они беспомощны перед несправедливостью мира, растерянностью своего сына или дочери, собственным отчаянием и вопросами к себе.А менять действительно что-то надо и можно.

Столь сложная ситуация – это не только результат несовершенных отношений между девушкой и ее возлюбленным, жестокости одного и всепрощения другого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA