Психология здоровье ситуация проблема признак психическое расстройство

Как понять, что у близкого человека психическое расстройство

Сейчас читают: 613
psihologii.ru

Качество жизни человека во многом определяется стабильностью его психики. Людям с расстройствами психического здоровья живется сложнее, им непросто достигать своих целей из-за проблем с поведением, мышлением, вегетативными реакциями.

Если у ваших близких есть признаки психических расстройств, им нужна помощь. Для начала предложите им ознакомиться с материалами нашего онлайн-журнала о психологии.

Здесь даже можно узнать, как сделать так, чтобы в тебя влюбился парень. Подавленное настроение вне зависимости от погоды, обстоятельств, времени суток и здоровья — знак того, что человек страдает от астенического синдрома. Он быстро утомляется, ощущает слабость, могут быть расстройства сна.

Если ваш близкий человек потерял интерес к своим увлечениям или перестал общаться с друзьями, ситуация усугубляется. Если вы хотите помочь человеку, возьмите на себя часть домашних дел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA