личность жизнь эзотерика нумерология Нео

Как вычислить счастливое число жизни и понять свое предназначение

Сейчас читают: 146
hochu.ua

Начать работу с нумерологией проще всего с анализа своей уникальной даты рождения. С ее помощью вы можете вычислить счастливое число всей жизни.

Число жизненного пути похоже на ваш знак зодиака по характеристикам: оно раскрывает вашу личность, включая сильные и слабые стороны, таланты и амбиции, характеризует течение жизни в целом.

Нумерологи говорят, что все это создает структурированную систему, которая отвечает за ваш жизненный опыт. Читать также Не на удачу: эти три предмета нельзя поднимать на улице с земли Фелиция Бендер — нумерологиня и авторка книги про нумерологию — рассказала один из самых распространенных способов вычисления числа жизненного пути.

Число даст вам возможность понять вашу миссию в этом мире, а также укажет на вызовы, тенденции и препятствия, которые будут возникать в жизни.Начните с вашей полной даты рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA