Тверь Псков люди жизнь родители друзья привычки Нео Тверь Псков

14 ситуаций, в которых людям оставалось лишь неловко шаркнуть ножкой и сказать: «А, простите, не так понял»

Сейчас читают: 890
chert-poberi.ru

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни что-нибудь перепутал. Услышал слово неправильно или, не разобравшись в ситуации, сделал неверные выводы.

Когда правда выясняется, брови наши ползут вверх и мы думаем: «Ну как же я мог так ошибиться?» Мы собрали истории именно о таких случаях.

А в конце статьи вас ждут строки из известных песен в том виде, в каком их услышали пользователи сети. В какой-нибудь телеигре, когда время для раздумий над ответом заканчивалось, ведущий говорил: «Время и стекло!» Все пытался понять: при чем тут вообще стекло-то? © sumitomo / Pikabu Сижу, разбираюсь с проектной документацией, голова забита.

Выходит из офисной кухни коллега-девушка и бодро говорит мне: — Тампончики! Поднимаю голову, продолжает на меня смотреть и ждет реакции. — Что? — Ну, тампончики. — Зачем мне? — Ну, если что, там остались пончики. — Аааа, пон-чи-ки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA