праздник поздравления поздравления в стихах открытка

С первым днем весны! Красивые стихи и поздравительные открытки с 1 марта, которые порадуют ваших близких

Сейчас читают: 130
hochu.ua

Уже завтра наступает новый сезон, который принесет с собой солнечную погоду, новые впечатления и поток вдохновения. Мы уже делились полезной информацией, касательно лунного календаря красоты на март 2023 года, а теперь публикуем лучшие поздравления с первым днем весны.

Смотрите, сохраняйте и отправляйте близким! Читать также Церковный календарь на март 2023: какие православные праздники будут в этом месяце Совсем скоро насупит 1 марта, поэтому мы предлагаем вам заранее подготовиться к этой дате и сохранить себе красивые картинки с первым днем весны и трогательные стихи с 1 марта, которые порадуют ваших родственников, друзей и коллег.***С Первым днем весны прекрасной!

Пусть она подарит счастье, Прорастит успехов много, Укрепит ими дорогу. Как подснежником чудесным, Жизнь украсит теплотой И весенним солнцем нежным Освещает день любой.

Пусть уйдет печаль со снегом — Смоет талая вода, И придет ей на замену Мир, любовь и доброта!***Пусть весна подарит краски И согреет вас теплом, И прекрасно, словно в сказке, Станет зелено кругом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA