жизнь позитив осознанность

Как полюбить свое тело после родов?

Сейчас читают: 368
marieclaire.ru

Читательница marieclaire.ru, 28После рождения малыша очень часто у женщины наступает депрессия из-за недовольства состоянием тела.

Среди самых распространенных проблем можно выделить:кожа растянута;на ягодицах много целлюлита;лишний вес;мышцы не в тонусе;пигментная полоска на животе;непривычных размеров грудь.Как бы вы ни питались после беременности, какое-то время показатели весов будут показывать одну недвижимую цифру.

Это можно объяснить гормональной перестройкой организма. Впоследствии цифра начнет уменьшаться, но женщинам часто кажется, что былые формы не вернуть и что после родов фигура непременно останется «испорченной».Сильное психологическое давление оказывает и осознание того факта, что вы не можете надеть свои добеременные вещи и что на старых фото вы выглядите совсем по-другому.

Вы стесняетесь своего вида в белье, не можете расслабиться во время интимных моментов, начинаете думать, что в такой форме муж вас обязательно разлюбит и найдет себе новую спутницу.В этой ситуациив

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA