Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Джастин Портман Россия НОВОСТИ Звездные дети Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Джастин Портман Россия

Наталья Водянова о проекте "Русские каникулы", в котором снялась вместе с детьми: "Хочу, чтобы они полюбили мою страну"

Сейчас читают: 341
spletnik.ru

Наталья Водянова с сыновьями Виктором и Лукасом и дочерью Невой В прошлом году супермодель и филантроп Наталья Водянова некоторое время гостила в России вместе со своими старшими детьми: 18-летним Лукасом, 13-летним Виктором и 14-летней Невой.

Приезжала на родину 38-летняя звезда не только для того, чтобы показать детям родные края и рассказать им о русских традициях, но и чтобы снять проект "Русские каникулы", автором идеи которого стала она сама.

Я родилась и выросла в России. Вместе с фондом помощи детям "Обнаженные сердца", когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми, и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну, — рассказала о проекте Наталья Водянова.

Продюсером и шоураннером выступил писатель Михаил Зыгарь, а сопродюсером стала Нателла Крапивина. Дети Водяновой, которых она родила от британского аристократа Джастина Портмана (у нее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA