люди жизнь счастье

Дворняжку приютили, но полюбить не смогли! Побои, самовыгул и голод теперь уже в прошлом…

Сейчас читают: 314
mur.tv

Наша сегодняшняя героиня, собачка по кличке Сара, появилась на свет на улице. Её маму вместе с братиками и сестричками убили на улице, а малышка попала в приют.

Оттуда её вскоре забрали, но хозяева оказались людьми недобросовестными. Мало того, что бедняжку не кормили и выпускали на самовыгул, так её ещё и били.К счастью, о нелёгкой судьбе животного узнали волонтёры и вновь вернули её в приют.

Примерно в то же самое время с Сарой познакомилась волонтёр Алиса Дроздова. Девушка ещё подумала про себя, что кроха весьма милая, но она бы не хотела брать себе такую собаку в дом.Малышку вновь приютили, но совсем скоро она оказалась ненужной хозяйке.

Однажды та решила, что избавится от собаки и хотела было вернуть её в приют, но взять её туда обратно не могли. Животное предложили взять на платную передержку, но такой “дорогой” вариант женщину не устроил, и она пригрозила Алисе выбросить Сару на улицу или усыпить её.Сердце девушки не выдержало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA