Антон Курчев огурцы урожай секреты Антон Курчев

Как получать урожай огурцов несколько месяцев подряд: секрет, который опытные дачники тщательно скрывают

Сейчас читают: 228
sadogorod.club

Некоторые бывалые огородники умудряются собирать несколько урожаев огурцов в течение одного дачного сезона.В итоге количество овощей достигает невероятных отметок.

Плодов настолько много, что дачник вынужден делиться ими с соседями.Правда хитрые огородники не спешат делиться с «коллегами» секретом небывалой урожайности огурцов.А ведь особых сложностей нет: увеличить продолжительность урожайного периода до нескольких месяцев подряд не так уж и сложно.

Но нужно знать несколько лайфхаков.Осуществить это действие нужно в конце апреля или в начале мая.Разумеется, погодные условия не будут благоприятными для выращивания культуры.

Поэтому первые огурцы надо посадить в теплице.Первый урожай получится собрать уже в начале летнего периода. Об обилии плодов говорить будет трудно, но запасы всё же начнут пополняться.Она должна прийтись на конец весны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA