Антон Курчев посадка картофель урожай Антон Курчев

Как получить два урожая с одного куста картофеля: секретный метод, о котором не знают многие дачники

Сейчас читают: 294
sadogorod.club

Оказывается, в течение одного дачного сезона с картофельного куста при желании можно собрать два урожая.Но чтобы добиться такого результата, необходимо выбрать правильный сорт огородной культуры.Возможно, это прозвучит необычно, но следует заняться выращиванием картофеля рассадой.

После нужно вовремя собрать первый урожай, а потом «обработать» растение перед повторной посадкой.Однако сперва дачнику важно разобраться в порядке действий и в нюансе каждой из процедур.Если целью огородника является получение двойного урожая картофеля, то выбор следует остановить на сортах, которые рано созревают.

Хорошие варианты - это «Весна», «Карин» и «Удача».Принимаясь за выращивание рассады, нужно добиться формирования корешков у всех ростков.

Для этого семенной материал следует хранить в полиэтиленовом материале. Причём сам заполненный пакетик должен лежать в светлом и тёплом месте.Спустя некоторое время после посадки рассады в открытый грунт успеет сформироваться молодой картофель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA