Антон Курчев огурцы посадка выращивание Антон Курчев

Как посадить огурцы, чтобы получить много мелких, но вкусных плодов: об этом не расскажет сосед

Сейчас читают: 455
sadogorod.club

Некоторые дачники не ставят перед собой цель вырастить на загородном участке крупные огурцы.Многим огородникам хочется, чтобы плоды получились маленькими, но при этом очень крепкими, плотными, вкусными и сладкими.Таким овощи идеально подходят для засолки и консервирования.

И хорошо, если мелких огурчиков выходит очень много.Однако для получения подобного урожая необходимо выбрать не только соответствующий сорт, но и правильные сроки и условия посадки.Получить маленькие, крепкие и сладкие огурчики вряд ли получится, если выращивать их в теплице или с укрывным материалом.

Растение должно полностью развиваться на открытом грунте.Поэтому посадку огородной культуры желательно осуществить довольно поздно - ближе к концу июня или даже к началу июля.

Иными словами, в тот период, когда установилась устойчивая тёплая погода, а риск заморозков является нулевым.Выращивать рассаду отдельно не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA