Антон Курчев выращивание урожай удобрение Антон Курчев

Чем подкормить свеклу после прореживания, чтобы урожай был обильным: простое дачное правило

Сейчас читают: 350
sadogorod.club

Дачники знают о необходимости прореживания свёклы. Обходиться без этой процедуры нельзя, иначе посадки получатся слишком густыми.Если оплошность всё же была допущена, то не избежать конкуренции за питательные вещества, влагу и солнечной свет.А вот если вовремя убрать лишние растения, то оставшиеся получат достаточное количество соединений.

Урожай будет обильным.Правда, для закрепления результата огородную культуру нужно правильно подкормить после проведения процедуры.Многие огородники не в курсе о существовании одного важного правила.

Если нарушить рекомендацию, то корнеплоды будут расти не так хорошо и быстро.Спустя примерно неделю после того, как дачник проредил густые свекольные всходы, нужно внести удобрения.При этом набор соединений должен быть определённым.

От применения «органики» желательно отказаться.Стоит использовать только минеральные удобрения. Какие именно компоненты выбрать - решает сам огородник.Но упор надо сделать на соединения, в состав которых входят медь, магний, железо и цинк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA