Остап Бендер обман супермаркеты магазины покупка главные новости 26 Декабря 2023 Остап Бендер

Как покупателей обманывают супермаркеты: 5 уловок, о которых стоит знать

Сейчас читают: 732
belnovosti.by

Хитрые маркетологи придумали массу способов, как быстро раскошелить покупателей супермаркетов даже тогда, когда они не собирались ничего приобретать. Ниже опишем пять наиболее типичных способов, которым мог бы позавидовать даже Остап Бендер. Играют на вашем аппетите.

Поэтому еще раз повторим прописную истину – не посещайте магазины голодными.Автор: Павел ГосподарикРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.12.2023 22:05 Проверено редакцией В противном случае, мучимые голодом, будете «нападать» на все, что увидите, а увидеть вам предложат многое и, как итог, купите то, чего не хотели.

Но даже если вы не голодны, магазины постараются пробудить ваш аппетит, например, за счет запахов свежей выпечки. Также могут соблазнить вас посредством определенным образом созданной подсветки, когда продукты на витрине выглядят по-праздничному ярко и привлекательно.

Четвертая хитрость – дегустации. Отведав вкусности бесплатно, вам захочется их купить и заодно отблагодарить магазин за дегустацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA