советы выбор постельное белье покупка 13 Января 2024

Как правильно выбрать постельное белье для зимы: какие характеристики важны, а какие – не очень

Сейчас читают: 227
lifehelper.one

При выборе постельного белья, естественно, следует внимательно изучить его характеристики. Однако некоторые из них более важны, чем другие.К примеру, если вы подыскиваете себе новый комплект на зиму, его дизайн и цвет стоят далеко не на первом месте, а вот материал точно заслуживает вашего внимания.

Такие варианты, как тонкий шелк, лен или бамбук, которые обеспечивают охлаждающий эффект, вряд ли подойдут для холодных ночей, ведь задача зимнего постельного, в том числе, заключается в том, чтобы обеспечивать комфорт при понижении температуры.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 13.01.2024 18:35 Проверено редакциейСодержаниеТеплота материалаУдобствоВысокая плотностьГигроскопичность Вот некоторые особенности, которыми должно обладать постельное белье, чтобы стать идеальным выбором для холодного времени года.Теплота материала Поищите варианты, изготовленные из фланели, флиса, микрофибры или хлопка высокой плотности, которые помогают удерживать тепло, что значит, что вы точно не замерзнете во сне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA