Любовь Успенская Коста Рика манипуляция Любовь Успенская Коста Рика

«Как похорошела!» Дочке Успенской полностью восстановили лицо после аварии

Сейчас читают: 855
7days.ru

Любовь Успенская обещала, что снова сделает из своей дочери красавицу и своё слово сдержала. 67-летняя королева шансона похвасталась тем, как Татьяна выглядит после всех манипуляций.

Ходят слухи, что она перенесла несколько пластических операций по восстановлению лица, но сама девушка утверждает, что речь идет только о стоматологическом вмешательстве.В 2019 году она упала с велосипеда в Коста-Рике, сломала челюсть и выбила зубы.

На фоне стресса из-за случившегося Татьяна, как утверждала певица, стала употреблять запрещенные вещества. Дальше в их семье случился грандиозный скандал, который привел к тому, что дочь сбежала от Успенской в Штаты.

Только прошлой зимой им удалось помириться. Сейчас они снова живут вместе и в их отношения вернулась гармония.Успенская потратила много денег на то, чтобы специалисты «вернули» лицо её дочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA