Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Уиллис штат Кентукки жизнь привычки Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Уиллис штат Кентукки

Таким вы Брюса Уиллиса не видели: дочка актера поделилась его редким фото

Сейчас читают: 895
7days.ru

Румер, старшая из трех дочерей Брюса Уиллиса, по случаю своего дня рождения порадовала и удивила фанатов актера снимком отца, на котором звезду не сразу можно узнать.

На этом фото из семейного архива, сделанном в конце 1980-х, Брюс, которого все по привычке представляют себе с лысой головой, еще красуется с не слишком густой, но все же шевелюрой.

Но еще более непохожим на нынешнего Брюса делают его усы! При этом на руках Уиллиса, которому было тогда чуть больше 30 лет, уютно пристроилась малышка — сама Румер.

Помимо снимка отца, Румер поделилась еще и фотографией матери — молодой Деми Мур, которая тоже держит ее на руках. Эти кадры старшая дочь двух звезд опубликовала в день своего 33-летия, лаконично подписав:«Так все начиналось…»Деми, в свою очередь, поздравила дочку с днем рождения.«Ты потрясла мой мир, появившись на свет в 7.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA