Анна Снаткина Виктор Васильев Ирина Винер жизнь родители Анна Снаткина Виктор Васильев Ирина Винер

Анна Снаткина высказалась про участие дочки в телешоу

Сейчас читают: 150
7days.ru

В этом году дочке Анны Снаткиной и Виктора Васильева, Веронике, исполнилось всего 8 лет. Несмотря на столь юный возраст, девочка учит уже три языка и скоро к ним добавится еще два.«Дочь учится в школе, где изу­чают три иностранных языка: с первого класса каждый день английский плюс дополнительно китайский, а поз­же добавится испанский или французский.

Когда вижу в ее учебнике иероглифы, не понимаю — как это можно выучить?! Но она очень любит школу. Однажды приболела, и я сказала: «Сегодня остаемся дома».

Вероника расстроилась. А как она переживает, если в каких-то моментах не лучшая в классе! В итоге окончила первый класс с дипломом «Отличница» — рассказала Анна в интервью «7Дней».Еще Вероника занимается вокалом и фортепиано, а также художественной гимнастикой — Ника ходит в Международную академию спорта Ирины Винер.А вот в свет звездные родители стараются дочку не выводить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA