Елена Шимановская обувь очистка чистка Елена Шимановская

Как отчистить белую обувь без усилий: с этим средством ее больше не нужно замачивать и усердно тереть

Сейчас читают: 176
lifehelper.one

Обувь белого цвета, бесспорно, весьма стильное и привлекательное решение для летнего гардероба. Однако чего ей недостает, так это практичности. Буквально после первого выхода в свет белые босоножки покрываются слоем пыли, а подошвы кроссовок, которые раньше были белее снега, больше напоминают приятный цвет мокрого асфальта.Поэтому всем модникам и модницам раньше приходилось проводить буквально часы за чисткой обуви.

Что только не шло в дело: и стиральный порошок, и отбеливатель, и даже средство для мытья посуды.Вооружившись тряпками и щетками, владельцы белой обуви дольше приводили ее в порядок, нежели выгуливали на улице.

Теперь можно больше так не напрягаться – как только вы попробуете по-настоящему чудодейственное средство для очистки белой обуви, вы забудете предыдущие попытки вернуть ей первозданный вид, как страшный сон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA