Елена Шимановская средство стирка носки белые носки отстирать белые носки Елена Шимановская

Чем отстирать белые носки без усилий: добавьте это средство при замачивании

Сейчас читают: 720
belnovosti.by

Стирать белье можно как руками, так и в стиральной машине – на результат этот фактор не особенно влияет. Любой способ стирки не вернет белизну носкам, если предварительно их не замочить. Однако недостаточно просто погрузить вещи в воду – для эффективного отбеливания нужно добавить в тазик средство, которое поможет носкам вновь стать кипенно-белыми.

Для этого вам необходимо будет отправиться в аптеку, где следует приобрести борную кислоту. Препарат может быть в жидком или порошкообразном виде, что, в принципе, неважно.

Добавьте столовую ложку вещества в литр воды и перемешайте до полного растворения. После этого погрузите грязные носки в воду.

Замачивать белье в растворе борной кислоты следует два часа. Все манипуляции следует проводить в перчатках. После этого можно отправлять носки в барабан стиральной машины для стирки в обычном режиме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA