чувства жизнь Нео

Как омолодить старую мебель подручными средствами

Сейчас читают: 305
fokus-vnimaniya.com

Знакомое чувство: интерьер приелся, но нет желания тратить много времени и средств в мебельных магазинах. Хочется избавиться от советской стенки, но жаль добротный материал?

Нравится силуэт старых стульев ручной работы, но на обивку и поцарапанные ножки больно смотреть? Преобразить старую мебель самостоятельно можно так, что все гости будут спрашивать, где вы купили дизайнерскую вещь.

Пленка позволит легко менять дизайн детской. Если поверхность шкафа или комода довольно ровная, например, лакированная, то самоклеящаяся пленка поможет преобразить их кардинально с минимальными усилиями и денежными затратами.

Оклеить всю площадь тумбы пленкой с принтом, декорировать ей только фасады ящиков, комбинировать цвета или самостоятельно вырезать из пленки орнамент для украшения зеркальной дверцы – остается только выбрать подходящий вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA