Нео

Мебель из пеньков: оригинальные изделия в стиле эко

Сейчас читают: 841
milayaya.ru

Мебель из пеньков органично смотрится в современном доме. Главное ее место — интерьер, оформленный в эко-стиле.Справка: эко-дизайн включает в себя не только природные материалы в отделке помещений.

Сюда же относится утилизация или повторное применение отслуживших свое вещей или материалов. Эко-стиль отличает использование: древесины, камня, зеленых растений и экибаны, бамбука и ротанга.В сложенном состоянии сразу не понятно, что это.

Автор конструкции нам неизвестен.Принесли бревно и поставили в угол.Подняли спинку и откинули для устойчивости упор.Если разложить так, будет еще удобней.На лице этого парня, как будто написано: «Жестковато».Этот набор мебели из пеньков украсит любую террасу.Над этим «произведением искусства» особо никто не изощрялся, но получилось функционально.Здесь же к делу подошли со всей серьезностью.

Сделали высокие спинки, отчего стулья больше похожи на престолы. Задекорировали боковые поверхности фальш-корой, добавили лесных обитателей.На стол можно соорудить дощатую столешницу.Пеньки вместо стульев хорошо смотрятся даже на званном ужине.Добавили стеклянную столешницу и мягкие накладки на сиденья.Дерево бывает тяжелым, поэтому пришлось поставить пуфики на колеса.Можно сделать высокие барные стулья.Если добавить немного фантазии…А это уже работа дизайнера.Лакированный деревянный столик украсит гостиную в стиле модерн.Столешница журнального столика собрана из пеньков разного диаметра и длинны.Резной стол для просторной гостиной.Небольшой журнальный столик из пенька и металлических ножек старого табурета.Просто и красиво.Миниатюрный журнальный столик на колесиках всегда под рукой.Еще два оригинальных столика.На таких подставках можно разместить комнатные цветы.Внешнюю поверхность пенька можно покрыть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA