мебель из поддонов Нео

Попросила мужа привезти деревянный поддон из гаража, показываю, какую мебель из него сделала

Сейчас читают: 889
cpykami.ru

Деревянный поддон — это вещь, которая обладает огромным потенциалом. Путем несложных переделок деревянные поддоны, которые обычно выкидываются, можно превратить в стильную и функциональную мебель для дома, что позволит сэкономить приличную сумму денег.

Отличной идеей станет превращение деревянного поддона в мягкий пуф. С работой по созданию пуфа справится даже начинающий мастер.

Для работы потребуются: поддон в хорошем состоянии; 4 небольших доски для укрепления поддона снизу; дрель (со сверлами для дерева и патроном для них); саморезы для дерева; мебельный степлер; электрический нож (для резки пенопласта); ножницы; джутовая ткань или остатки другой ткани (для внутреннего чехла); клей-спрей; лист пенопласта толщиной 50 мм; прокладочный материал для мебели (например, дакрон, ватин, мебельный поролон); 1,85 м обивочной ткани; декоративные пуговицы; нитки, иглы; ножки и комплектующие.

Укрепите поддон снизу с помощью четырех досок. Для крепления досок используйте саморезы. Отметьте на досках места, где будут располагаться ножки будущего пуфа и установите крепления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA