Ксения Собчак Тина Канделаки знаменитости Ксения Собчак Тина Канделаки

«Как меня видит Собчак»: Тина Канделаки пошутила над вечно критикующей ее медиадивой

Сейчас читают: 352
woman.ru

Пожалуй, ни для кого не станет новостью, что Ксения Собчак и Тина Канделаки недолюбливают друг друга. Из-за этого довольно нередко у знаменитостей случаются скандалы в интернете.

Чаще всего первой начинает Ксения, но Тина моментально находит нужные слова для не менее колкого ответа.Кажется, часто Собчак старается задеть Канделаки, критикуя ее фигуру.

Телеведущая уверена — Тина не настолько эффектно выглядит, как старается всем доказать.В эту субботу генеральный продюсер телеканала Матч ТВ решила с юмором ответить на эту претензию Ксении.Тина сняла забавный ролик.В конце короткого видео изображение Канделаки растягивается и появляется надпись: «Как видит меня Собчак».Интернет-пользователи похвалили Тину за такое тонкое упоминание давней вражды.

Ксения Собчак часто критикует фигуру Тины Канделаки«Про Собчак просто в точку!», «Последнее попадает прямо в яблочко!», «Самоирония — это прекрасно», — комментируют ролик фолловеры Канделаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA