Константин Богомолов Ксения Собчак Людмила Нарусова жизнь друзья свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Людмила Нарусова

«Она меня не понимает»: Собчак рассказала о проблемах с матерью

Сейчас читают: 294
7days.ru

Ксения Собчак рассказала, почему не пользуется большой народной любовью. Ведущая имеет взгляды на мир, не совпадающие с большинством.Из-за частой критики она научилась игнорировать как едкие комментарии, так и похвалу в свой адрес.

Телезвезде приятно, когда о неё говорят хорошо, но совершенно это не важно.Людмила Нарусова, мать Ксении, не понимает её позицию и настаивает на борьбе с хейтерами и недоброжелателями.«Ей и многим моим друзьям трудно понять, что мне правда все равно.

Мне конечно приятно, когда меня любят и поддерживают, но я всегда знаю цену народнои? любви, она ровно до того момента, пока не скажешь что-то «против шерсти», — жалуется Собчак.Между прочим, у Собчак во многом расходятся взгляды на жизнь.

Нарусова, к примеру, была в шоке от шоу, в которое её дочь превратила свою свадьбу с Константином Богомоловым. Очевидцы рассказывали, что Людмила Борисовна ушла с торжества..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA