Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Кристин Дэвис Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Кристин Дэвис

Как изменились персонажи "Секса в большом городе" спустя 15 лет

Сейчас читают: 501
tochka.net

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис вновь сыграют свои роли в популярном шоу HBO в новом сериале под названием "And Just Like That…" покорила интернет.

И хотя, к сожалению, Ким Кэтролл не вернется, чтобы сыграть возмутительно веселую Саманту, мы думаем это все равно будет потрясающе.Размышляя о перезагрузке "Секса в большом городе", мы не могли не задуматься о том, как выглядят звезды сериала сейчас, и узнаем ли мы их на экране спустя 15 лет, после завершения сериала.

Посмотри ниже вместе с tochka.net, как выглядят актеры и актрисы сериала сейчас.Не зря актриса в сериале играла культовую красотку и модницу Кэрри Брэдшоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA