Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джон Корбетт Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл Шарлотта Йорк Крис Нота Дэвид Эйгенберг Сериалы Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джон Корбетт Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл Шарлотта Йорк Крис Нота Дэвид Эйгенберг

Кэрри Брэдшоу и Шарлотта Йорк 10 лет спустя: первые кадры со съемок «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 696
elle.ru

Культовое шоу 1990-х вернется на экраны под названием «And Just Like That…» и в формате мини-сериала из 10 эпизодов. Однако «в будущее возьмут не всех».

С Самантой создателям, увы, пришлось распрощаться. Ким Кэтролл заявила, что не будет сниматься в проекте. Актриса не вдавалась в подробности, но поклонники «в теме» знают, что дело в испорченных отношениях с Сарой Джессикой Паркер.

В отличие от реальности, в сериале исчезновение Саманты лишено драмы: согласно сценарию, пути подруг просто разошлись. Что ж, такое бывает.Другим ударом для фанатов стали слухи об отсутствии главного мужского образа — мистера Бига в исполнении Криса Нота, которые, к счастью, оказались ложными.

То же самое коснулось Дэвида Эйгенберга, которого мы знаем и любим под сериальным именем Стива Брэйди, и Джона Корбетта aka Эйдена Шоу.Однако, судя по всему, роль мужчин в ребуте будет сильно приуменьшена по сравнению с оригиналом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA