Россия Нижний Новгород люди секс Интересно Россия Нижний Новгород

"Оставь одежду, всяк сюда входящий": на пляже в Нижнем прошла секс-вечеринка

Сейчас читают: 350
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНудисткий пляж на Гребном канале в Нижнем Новгороде известен многим отдыхающим, т.к. каждый купальный сезон купальщики без одежды становятся героями репортажей журналистов, призывающих никазать и чуть ли не линчевать натуристов, посмевших купаться и загорать голышом.

В этом году главной темой для обсуждения стала необычная вечеринка, которую устроили "извращенцы", приехавшие в Нижний со всей России.

Несколько десятков человек, уйдя подальше от отдыхающих, развернули мероприятие для любителей сексуальной раскрепощенности. Секс-фестиваль проходил весело, под музыку и с хорошим настроением участников, пока к отдыхающим не нагрянули местные журналисты.

Конечно, им хотелось подробностей: как, кто, с кем, но взрослые мужчины и женщины не были настроены на откровения и на вопросы отвечали весьма уклончиво.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA