полезные советы чеснок Дом и сад

Как избавиться от запаха чеснока: хозяйки раскрыли простые хитрости

Сейчас читают: 655
sadogorod.club

Однако у чеснока есть один существенный недостаток - неприятный запах. Как можно избавиться от стойкого аромата?Для рук и разделочной доскиНеприятная особенность состоит в том, что запах пропитывает руки при готовке и разделочную доску.

Использование мыла и средства для посуды не всегда справляется со стойким запахом.В таких случаях на помощь придет долька лимона.

Необходимо сначала обработать руки и поверхность кухонного аксессуара с ее помощью и только потом использовать гигиенические средства.ДыханиеМногие отказываются от употребления полезного продукта только потому, что потом целые сутки приходится бороться с неприятным запахом изо рта.В таком случае нужно съесть определенные продукты.

Идеально нейтрализуют аромат чеснока петрушка и мята. Также можно съесть небольшую дольку корня имбиря.КухняЕсли вам необходимо улучшить запах на кухне после готовки, то просто обжарьте зерна кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA