полезные советы вещи одежда джинсы как стирать джинсы 10 Января 2024

Как избежать потертостей на джинсах: советы для тех, кто хочет сохранить свои вещи в идеальном состоянии

Сейчас читают: 329
belnovosti.by

Джинсы – незаменимая и удобная вещь, которая есть почти в каждом гардеробе. При этом стоит отметить, что не все могут похвастаться тем, что такая одежда действительно может храниться годами. Все же многие сталкиваются с проблемой, когда джинсы протираются.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 10.01.2024 12:51 Проверено редакцией Если не хочется возиться с заплатками и нитками, то надо соблюдать простые правила носки и стирки таких вещей.

Джинсы будут реже протираться, если будут точно по размеру. В новых брюках должно быть комфортно не только стоять перед зеркалом, но также ходить и сидеть.

Если они будут слишком узкими или широкими, то это приведет к дыркам. Кроме этого, очень важно читать правила ухода на этикетке.

Не все помнят, что при стирке такой предмет гардероба необходимо выворачивать наизнанку. Также не стоит слишком часто стирать вещи из такого материала, а иначе это приведет к быстрому износу волокон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA