советы деньги полезные советы хранение 17 Января 2024

Как правильно хранить деньги: полезные советы для тех, кто держит дома наличные

Сейчас читают: 120
belnovosti.by

Если было решено хранить наличные в доме, то нужно предусмотреть нюансы, которые помогут держать купюры в идеальном состоянии и предотвратить определенные проблемы. В первую очередь стоит отметить, что упаковка должна защищать от окружающей среды. Можно выбирать вакуумные упаковки, но также подойдут закрывающиеся контейнеры из стекла или пластика.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 16:53 Проверено редакцией Также надо найти подходящее место, где не будет влаги, перепадов температур или прямых солнечных лучей.

Многие привыкли держать деньги в книгах, между страницами. Это ошибка. От такой привычки лучше отказаться. Дело в том, что в таком случае есть риск, что на банкнотах отпечатается полиграфическая краска.

Не стоит также стараться разгладить деньги при помощи утюга. Все же при такой процедуре есть риск уничтожить машиночитаемые знаки, которые подтверждают подлинность купюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA