советы уборка плесень уборка в ванной 13 Января 2024

Как избавиться от плесени в кухне и ванной: проверенные и простые способы

Сейчас читают: 407
lifehelper.one

Плесень в доме не только портит визуально ремонт, но также является потенциальной угрозой для жилища и здоровья. Поэтому нужно как можно быстрее избавиться от проблемы. Чаще всего плесень появляется в местах с повышенной влажностью и плохой вентиляций.Это может быть не только ванная комната, но и кухня.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 13.01.2024 09:49 Проверено редакциейСодержаниеКак убрать плесень на кухнеКак избавиться от плесени в ванной Как убрать плесень на кухне Для начала следует выбросить все испорченные продукты, на которых мог появиться грибок.Далее нужно протереть поверхности уксусным раствором.

Продукт надо в равных частях смешать с водой. Во время уборки также нужно уделить внимание полках холодильника, где лежали испорченные продукты.Если плесень заметна на деревянных или пластиковых поверхностях, то нужно распылить на них раствор, а через час убрать его чистой тряпкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA