дача Нео

Как избавиться от пня на дачном участке с помощью автомобильной шины: совет для огородников

Сейчас читают: 581
sadogorod.club

Периодически дачникам приходится спиливать деревья. В итоге на участке остаются пни.Торчащие из грунта остатки древесного растения портят внешний вид загородного участка.Как решить эту проблему?

Можно, конечно, попытаться выкорчевать пень. Но этот процесс наверняка отнимет у человека очень много времени и сил.Кроме того, выкорчёвывание иногда оказывается небезопасным действием.Чтобы не рисковать, можно схитрить.

Так, некоторые огородники избавляются от пня с помощью автомобильной шины.Под словом «избавиться» имеется в виду не «удалить», а «замаскировать».Иными словами, пень нужно оставить на дачном участке.

Главное - добиться того, чтобы остаток дерева перестал быть заметным.Делается это очень просто. Сначала нужно накрыть пень перевёрнутым старым тазиком.После этого вокруг получившейся «конструкцию» нужно установить автомобильную шину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA