дача насекомые средства

Как полностью избавиться от медведки на дачном участке: эффективная смесь

Сейчас читают: 147
sadogorod.club

Нередко на загородном участке появляется крупное и неприятное насекомое - медведка.Вредитель представляет огромную опасность для многих огородных культур, включая помидоры, огурцы, перцы, капусту и баклажаны.Избавление от насекомого - задача сложная.

Дело в том, что вредители отличаются живучестью и плодовитостью.Впрочем, если правильно использовать специальные препараты, то проблема будет решена.В специализированных магазинах можно найти огромное количество химических средств, предназначенных для борьбы с медведками и другими вредителями.Обычно такие препараты дают результат, но его не удаётся закрепить надолго.А вот если пойти на одну хитрость, то эффективность средств заметно повысится.

Суть лайфхака - в смешивании биопрепаратов.И упор надо сделать на два компонента. Речь идёт о препаратах под названиями «Боверин» и «Метаризин».Именно это сочетание и нужно регулярно вносить в грунт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA