лайфхак вода окно

Слезы на стекле: эффективные советы, чтобы избавиться от конденсата на окнах

Сейчас читают: 541
hochu.ua

Причин, почему на окнах появляется нежелательная влага, достаточно, но основная — повышенная влажность воздуха. Нормальным считается уровень влаги в пределах 30-50%, когда и жильцы чувствуют себя отлично, и окна не запотевают.

Что делать, чтобы ни по каким причинам у вас в жилище не образовывался конденсат, читайте дальше.Читать такжеЕсть вопрос: как защитить очки от запотевания?В холодное время года температура в помещении значительно выше, чем на улице, но при этом окна все равно остаются холодными.

Если в комнате высокая влажность, то она концентрируется в воздухе и оседает на стеклах небольшими капельками.Если вы, перепробовав все вышеперечисленные методы, все равно обнаруживаете на окнах конденсат, тогда вам стоит обратиться к профессионалам по монтажу окон, которые смогут выявить, в чем настоящая причина запотевания ваших окон.Фото: istockphoto.comСохраняйте себе в закладки советы, как правильно разморозить холодильник, чтобы он служил вам как можно дольше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA