Елена Шимановская запах рецепт средство насекомые борьба Мухи Елена Шимановская

Как избавиться от мух: средство №1

Сейчас читают: 154
belnovosti.by

Даже если на окнах установлены москитные сетки, назойливые мухи каким-то образом находят ходы и пробираются внутрь дома. Избавлением от надоедливых насекомых станут покупные препараты. Но, если вы не хотите тратить деньги на «химию», которая, ко всему прочему, может оказаться не только малоэффективной, но и вредной для здоровья, попробуйте народные методы.

Среди существующего множества рецептов, оставшихся нам еще от бабушек, мы выбрали максимально простой и в то же время действенный.

Для этого вам придется заняться приготовлением специального раствора. Впрочем, здесь нет ничего сложного – нужно всего-то соединить в подходящей для этого емкости 1 л воды и 100 мл столового уксуса.

Когда отпугивающий мух препарат будет готов, смочите в нем тряпку и протрите ею оконные рамы и двери. Из-за того, что мухи не переносят запах уксуса, вход в ваш дом им будет заказан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA