Елена Шимановская порядок чистота средство мебель уборка в квартире Елена Шимановская

Как избавиться от жвачки, прилипшей к мебели: с этим способом стол останется нетронутым

Сейчас читают: 179
belnovosti.by

Если вы счастливый родитель маленьких проказников, рано или поздно придется столкнуться с такой проблемой, как прилипшая к мебели жевательная резинка. Будет откровенными – порой и взрослые оставляют жвачку на столе, забывая о ней. Тягучая же субстанция времени даром не теряет и намертво прикрепляется к поверхности.

Если ее безжалостно оторвать, велик риск того, что мебель будет деформирована. В такой ситуации рекомендуем вам использовать самый обычный вазелин, который легко отыскать в ближайшей аптеке.

Нанесите его на жвачку – не важно, еще свежую или уже засохшую, и оставьте на некоторое время. Правда, в случае с застарелыми загрязнениями придется немного потрудиться, тщательно втирая вазелин в жевательную резинку.

Благодаря вазелину вам удастся превратить жвачку в пластичную массу, убрать следы от которой не составит особого труда. Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA