Психология магия гипноз

Как гипноз поможет справиться с паническими приступами и привычкой тревожиться

Сейчас читают: 220
belnovosti.by

Одной из самых непонятных и распространенных болезней постковидной эпохи стали панические атаки. Страхам подвержены все, и речь не только о панических атаках, но и о привычке беспокоиться и переживать, как о единственном способе реагировать на жизненные события. Это, конечно, превращает жизнь в бесконечный процесс решения проблем и поиска сиюминутных удовольствий.

Ведь к настоящим радостям и просто гармоничному состоянию ума наша истерзанная психика уже не приспособлена. О том, как гипноз поможет справиться с приступом паники, вредной привычкой тревожиться и позволит освободить в жизни место для творческой энергии расскажет эксперт сетевого издания "БелНовости" гипнокоуч и специалист по психопрограммированию Анастасия Сарапина.

Почему бы вам просто не отдохнуть? Причин возникновения болезни может быть много: от генетической предрасположенности до личностных неразрешенных конфликтов и триггерных травмирующих событий, с которыми психика не смогла справиться без помощи специалистов.

Внезапные изнуряющие приступы необоснованного страха, граничащего со смертельным ужасом, изводят человека и истощают его и без того слабую нервную систему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA