Эмили Купер Франция Париж Сериалы фильмы версии Эмили Купер Франция Париж

10 лучших фильмов и сериалов о Париже по версии самих парижан

Сейчас читают: 783
cosmo.com.ua

Сериал «Эмили в Париже», рассказывающий нам историю об американке Эмили Купер, которая переезжает в Париж и там с головой окунается в местную культуру, стал одной из самых громких премьер осени.

Пользователи сети активно обсуждают его, периодично то ругая за излишнюю инфантильность и стереотипность, то оставляя восторженные рецензии.

Учитывая противоречивые отзывы самих французов о новинке Netflix, сервис по изучению языков Babbel провел опрос, в котором выяснил, какие фильмы и сериалы лучше всего воссоздают атмосферу Парижа по мнению самих парижан (в опросе приняли участие 38 тысяч жителей города).

Сохраняй себе, чтобы не потерять! Полночь в Париже, 2011 Рататуй, 2007 Эмили в Париже, 2020 Коты-аристократы, 1970 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту, 2009 Среди французскоязычных фильмов они отдали предпочтение такому Топ-5:  Париж, я люблю тебя, 2006 Амели, 2001 Ненависть, 1995 Десять процентов, 2015 Неприкасаемые, 2011

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA