Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Лос-Анджелес папарацци Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Лос-Анджелес

Дженнифер Лопес словили с экс-бойфрендом Беном Аффлеком во время отдыха

Сейчас читают: 388
tochka.net

показала 13-летнюю дочь и 75-летнюю маму, провела отпуск с экс-возлюбленным. Отдыхала звезда в компании Бена Аффлека и папарацци не смогли пройти мимо их пары.Недавно Джей Ло расторгла помолвку и разорвала отношения со спортсменом Алексом Родригесом, а теперь ее замечают в компании экс-бойфренда во время посадки в самолет.

Издание  сообщает, что звезды вылетали из Лос-Анджелеса, где актер проводил время в особняке девушки. Однако существует и другая версия, ведь поговаривают, что экс-пара провела где-то неделю вместе в частном гольф-клубе и горнолыжном курорте Yellowstone Club.Напомним, Дженнифер и Бен познакомились в 2002 году на съемках фильма.

Они сразу же влюбились и между ними завязался роман. Аффлек долго не думал и вскоре сделал предложение руки и сердца избраннице, однако дело до свадьбы так и не дошло.

В 2004-м они разорвали помолвку за несколько дней до торжества.Ранее появились новые подробности расставания Джей Ло с Алексом Родригесом. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA