Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Лос-Анджелес мужчины брак свадьба Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Лос-Анджелес

Воссоединение года: Дженнифер Лопес решила вернуться к Бену Аффлеку

Сейчас читают: 637
7days.ru

Алекс Родригес, с которым Дженнифер Лопес рассталась в апреле этого года, так и не сыграв с ним свадьбу, пребывает в шоке. Не прошло и месяца с момента официального объявления о разрыве их помолвки, а Лопес уже начала встречаться с другим мужчиной – своим Беном Аффлеком, за которого она когда-то чуть не вышла замуж.

А ведь Алекс искренне надеялся, что он еще сможет вернуть Дженнифер! Об этом сообщило издание Daily Mail. С тех пор, как расстались в 2003-м, Дженнифер и Бен ухитрялись оставаться друзьями.

В первый раз поклонники Лопес заподозрили, что в отношениях бывших супругов что-то происходит, ещё до объявления о разрыве помолвки певицы и Алекса.

Тогда, давая интервью изданию In Style, Аффлек разразился целой обоймой восхищенных комплиментов в адрес Лопес. А меньше чем через пару недель после завершения романа Дженнифер и Алекса фанаты были поражены появившимися в Сети новыми фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA