Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Джей Ло Алекс Родригес штат Монтана Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Джей Ло Алекс Родригес штат Монтана

«Все происходит быстро»: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе провели отпуск

Сейчас читают: 992
cosmo.com.ua

Пока мы все еще не можем отойти от новостей о разрыве Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, сама Джей Ло, похоже, уже оправилась.

По крайней мере, так утверждают западные СМИ, которые успели приписать ей роман с бывшим бойфрендом — Беном Аффлеком. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе?

Пока официальных подтверждений от пары не было, но инсайдеры утверждают, что это правда и влюбленные уже успели провести вместе отпуск.

По слухам, Дженнифер и Бен возобновили общение еще в феврале по инициативе актера, который настойчиво писал Джей Ло. А она, в свою очередь, находила в этом утешение (звезда как раз переживала трудности в отношениях с Алексом Родригесом, помолвку с которым в конце концов разорвала).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA