королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Гарри Даль Сша Англия Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Гарри Даль Сша Англия

Физиогномист: Гарри и Меган скрывают истинные причины отъезда из Великобритании

Сейчас читают: 711
wday.ru

Меган Маркл и принц Гарри дали, пожалуй, самое откровенное интервью в своей жизни. Разговор с американской телеведущей Опрой Уинфри СМИ разобрали на кусочки, а признания бывших членов королевской семьи спровоцировали новые скандальные заголовки в британских таблоидах. «Антенна» поговорила с психологом-физиогномистом, определившим, что на самом деле испытывали Меган и Гарри и всегда ли говорили правду в интервью. — Рассмотрим реакцию Меган и Гарри во время обсуждения самых острых тем, — говорит психолог-физиогномист Олег Воеводин. — Когда Маркл рассказывает о том, что королевская семья заставляла ее молчать, — она не врет.

Во-первых, ее макушка и подбородок находятся на строгой вертикали. Затем голова отклоняется в сторону правой руки, а подбородок — левой.

Это показатель того, что она вспоминает те моменты. Во-вторых, на ее лице живые эмоции. То есть мимика и движения не отрепетированы заранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA