Анастасий Макеев Роман Мальков Индия Италия Греция республика Алания Испания Турция Болгария Кипр Нео Анастасий Макеев Роман Мальков Индия Италия Греция республика Алания Испания Турция Болгария Кипр

«Как будто где-то в Майами»: Макеева рассказала о причинах переезда в Турцию

Сейчас читают: 497
wmj.ru

Анастасия Макеева и ее супруг Роман Мальков приобрели новую квартиру в Турции. Пара обосновалась в Алании и актриса в своем рассказала, почему решила купить недвижимость в восточной стране.

Макеева признается, что изначально недолюбливала Турцию, однако позже ее мнение о стране изменилось. Изначально страна выглядела типичным туристическим местом, в которой то и дело хотят обмануть путешественников.

Артистке не нравилась невкусная еда в стране, система all inclusive и шумные районы с вечеринками. Однако изучив предложения риэлторов выбрала для себя подходящий район. — объясняет звезда.

Она добавила, что рассматривала вариант покупки жилья в Кипре, в Испании, Италии, в Греции, Болгарии, даже в Индии, но судьба привела ее в Турцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA