Брюс Уиллис Федор Бондарчук Джейсон Стэтхем Турция социальные сети НОВОСТИ Нео Брюс Уиллис Федор Бондарчук Джейсон Стэтхем Турция

Блогер Павел Бобров рассказал о пересадке волос. В телеграм-каналах восхитились его открытостью

Сейчас читают: 214
spletnik.ru

Павел Бобров Несколько дней назад блогер Павел Бобров рассказал, что сделал пересадку волос в Турции. Его откровенным рассказом восхитились не только друзья и подписчики, но и телеграм-каналы, которые обратили внимание на эту историю.

Так, "Светский интроверт" назвал его рассказ "смелым и достойным уважения", а "Антиглянец" восхитился открытостью Павла. Знаем, насколько тема облысения болезненна для многих мужчин, да и давайте признаемся честно — блестящая и гладкая, как кастрюля Prime Zwilling, голова идет Федору Бондарчуку, Джейсону Стэтхему и Брюсу Уиллису.

А остальные — к Паше за советом, он готов пока готов делиться стамбульскими явками и паролями, — прокомментировал историю телеграм-канал.

Сам Павел признался, что о пересадке волос думал давно, так как стал замечать, что начал лысеть. Теперь он готов делиться своим опытом со всеми заинтересованными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA