Психология жизнь деньги

Как бороться с денежными блоками? 5 важных шагов

Сейчас читают: 367
elle.ru

Многие из нас не знают, что получить заветную должность и большую зарплату мешают особые денежные блоки. О том, как избавиться от них и добиться всего, чего хочется, подробно рассказывает инфлюенсер Александра Белякова.Чтобы избавиться от денежных блоков, их нужно найти, изучить и уничтожить.

Например, на моем денежном марафоне мы каждый день делаем задания, направленные на поиск установок. Вы тоже можете прямо сейчас выписать свои ограничивающие убеждения и начать с ними работать.

Я приведу в пример вам несколько фраз, от которых вы можете отталкиваться при формировании своего списка:  Деньги — ЗЛО; Мы люди простые; Деньги в жизни — не главное; Богатые люди алчные и жадные; Честным трудом деньги не заработаешь; Деньги можно заработать только тяжким трудом; Я не могу свести концы с концами, потому что родился и вырос/жил/живу в семье бедняков; Денег всегда не будет хватать ; Надо много работать, чтобы заработать; Чтобы накопить, нужно обходиться малым; Время — деньги.Если вам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA