мужчины

Хватит бороться за мужчину, который не боится тебя потерять

Сейчас читают: 862
soulpost.ru

Худшее то, что ты всё это чувствовала, ты видела, как он отталкивал тебя. Теперь ты чувствуешь, что он совсем не боится потерять тебя, потому что знает, что ты всегда примешь его обратно.Но ты должна перестать бороться за того, кто только говорит, что любит тебя, но не подтверждает это делами.

Потому что, как бы сильно ты ни пыталась его убедить, что любишь его, в итоге только ты борешься за ваши отношения. А отношения, в которых старается только один — это несчастливые отношения. И нет света в конце тоннеля.

Ты сама лишаешь себя возможности иметь счастливое будущее, борясь за того, кто не боится тебя потерять.Поставь себя на первое место и покажи ему, что у тебя достаточно смелости, чтобы уйти.

Выбери себя, а не его, если он не может принять такое решение.Это нелегко, но это единственный вариант. И со временем ты поймешь, что зря за него боролась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA