Австралия счастье Нео Австралия

Продали Бентли, который 60 лет простоял в сарае

Сейчас читают: 157
chert-poberi.ru

В таких история вот что поражает: – Вы в курсе, что у вас в сарае 60 лет стоит классический дорогой Бентли довоенных лет? – Да. – Вы понимаете, что он дорого стоит? – Наверное. – Вы понимаете, что его можно было продать? – Ну я не знаю, он всегда стоял, и когда я маленький был – он стоял, и когда мой отец маленький был – он стоял.

А что, дорого можно продать? Под катом история этой машины. Да, реально классический Бентли выпуска 1935 года с 1968 года тупо стоял в сарае (машина не прошла техосмотр, а денег на ремонт лишних не было).

Счастье, что это сарай-сарай, а не дырявый сарайчик. Так что машина не сгнила насквозь, а просто сильно устала. Но тогда умели делать, так что кузов сильно не пострадал.

В итоге семейство почесало наконец затылок, полазило по Интернету, поняло, что в общем-то это клад, в итоге через посредников выставили раритет на аукцион и продали за £68,000.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA